Наместник Святого Петра просто приказал прекратить выделять деньги на содержание этого монастыря.
Понтифик мотивировал свой указ тем, что раз монахини обуяны бесами, то их обитель - уже не монастырь католической церкви, а раз она не монастырь, то и нечего Святому Престолу на него казну тратить.
В итоге - спустя несколько недель вся обитель исцелилась полностью. Видимо как только жрать стало нечего (а простая паства бесноватым не очень охотно подаёт), так и бесы из маток усвистали.
Так и пуськи с прочими инсталляторами и перформансистами - как только оное дуркование перестаёт оплачиваться и приносить хоть какой-то (неважно положительный или отрицательный) пиар, так все участники мигом превращаются в цивильных граждан/гражданок , поголовно страдающих избирательной амнезией в плане своей общественной жизни.